Home » Sin categoría » MESAS DE EXÁMEN- JUNIO 2014, PREVIAS Y LIBRES

MESAS DE EXÁMEN- JUNIO 2014, PREVIAS Y LIBRES

Se informa a continuación la fecha de exámen para los estudiantes anotados para rendir de forma libre o bien espacios previos. Tener en cuenta horario y lugar del exámen.

 

EDUCACION SECUNDARIA

 

1º ED. SEC.                        DIA              HORA            INTEGRANTES                   LUGAR                        

 

CS. SOCIALES (1º)              05/06/14     10,00HS         LEIVA-BARROS-MANSO-JULIASO      Ed. Periférico

 

TIO HUMANIDADES (1º)    02/06/14    11,00HS        LEIVA-RIOS-BARROS-MANSO           Ed. Periférico

 

MATEMATICA (1º)              05/06/14    07,30 HS.      MARTINEZ -ABREGU-ZACCONE-HERNANDEZ-  Ed. Periférico

 

BIOLOGIA   (1º)                    03/06/14   08,50HS        GIULIETTI-SILVA-PICCHIELLO-TOLOSANO    Ed. Periférico

 

FISICO QUIMICA (1°)         03/06/14    08,50 HS     SILVA-GIULIETTI-PICCHIELLO-TOLOSANO      Ed. Periférico

 

LENGUA    (1º)                10/06/14     07,45HS      MARTINEZ-SANDANDER-DEL PRATO-GUERREIRO Ed.Central Aula 409

 

L.EXT.INGLES (1)            10/06/14       07,45HS      JURADO-MATTIOLI-ROMAN-BECETTE       Ed. Central Aula 209

 

 

2º ED.SEC.                             DIA              HORA        INTEGRANTES              LUGAR               

 

T.I.O. (Hum y Cs.Soc) (2º)    03 /06/ 14      09,30HS       GIRI-JULIASO-JONES-AGUIÑO            Ed.Central Aula 409

 

HUMANIDADES (2°)        06/06/14         08,10HS      RIOS-ARCE-AGUIÑO-PEREA            Ed. Periférico

MATEMATICA (2º)           05/06/14       07,30 HS.       ZACCONE-MARTINEZ-ABREGU-HERNANDEZ-  Ed. Periférico

 

BIOLOGIA (2º)                   03 /06/ 14     08,50 HS      GIULIETTI- PICCHIELLO-SILVA-TOLOSANO   Ed. Periférico

 

TIO FCT (2°)                       05/06/14       08,50HS      LIQUITAY-DE ELIA-CASTILLO-LLAMAS    Ed.Central Aula 106

 

LENGUA (2°)                  10/06/14        07,45HS       DEL PRATO-MELIAN-MARTINEZ-GUERREIRO  Ed.Central Aula 409

 

L.EXT. INGLES (2º)          10/06/14      07,45HS          ROMAN-JURADO-MATTIOLI-BECETTE  Ed. Central Aula 209

 

3º ED.SEC.                               DIA                 HORA              INTEGRANTES     LUGAR                                              

 

CS.SOCIALES (3º)              04/06/14         11,00HS      MANSO-BAEZA-LEIVA-ARCE      Ed. Central Aula 206

 

T.I.N.E. (Hum y Cs.Soc) (3º)  04/06/ 14     11,00HS     LEIVA-MANSO-PEREA-GIRI          Ed. Central Aula 206

FISICO QUIMICA (3º)         05 /06/14    11,00 HS    ARANCIBIA–CASTILLO-LIQUITAY-TOLOSANO Ed.Central Aula 200

 

TALLER NATURALES (3º)    05/06/14     08,50HS     DE ELIA-CASTILLO-LIQUITAY-LLAMAS  Ed. Central Aula 106

 

LENGUA (3°)                     10/6/14       07,45HS    FERREIRA-MARTINEZ-GUERREIRO-SANDANDER Ed.Central Aula 409

 

L.EXT.INGLES (3º)           10/6/14        07,45 HS   ROMAN-MATTIOLI- JURADO-BECETTE     Ed. Central Aula 209

 

 

L.EXT.FRANCES (3°)       03/6/14        07,45HS     DEBUT-DRAGUICEVICH-JURADO-GUERREIRO Ed. Central Aula 411

 

MATEMATICA (3º)            05/06/14     07,30 HS.   HERNANDEZ –ZACCONE-MARTINEZ-ABREGU Ed. Periférico

 

 

4º ED.SEC.                          DIA             HORA           INTEGRANTES                       LUGAR

                                              

LENGUA (4º)                  10/06/14        07,45 HS    SANDANDER-GUERREIRO-MEIAN-DEL PRATO   Ed.Central Aula 409

 

L.EXT.FRANCES (4º)     03/06/14       07,45 HS     DRAGUICEVICH- DEBUT-JURADO-GUERREIRO  Ed.Central Aula 411

 

L.EXT. INGLES (4°)        10/06/14        07,45 HS    ROMAN-MATTIOLI-JURADO-BECETTE  Ed.Central Aula 209

 

ARTE Y SOCIEDAD (4°)   03/6/14       07,45HS     SANDANDER-CALIXTO-FERREIRA-GUERREIRO Ed.Central Aula 411

 

CS SOCIALES  (4º)          04 /06/14       11,00 HS     BARROS-LEIVA-MANSO-ARCE     Ed.Central Aula 206

 

CIENCIA, TECN y (4º)    03 /06/14        09,30 HS     LLAMAS-JONES-JULIASO-PEREA  Ed.Central Aula 409

SOCIEDAD

 

FISICA (4°)                      05/06/14          08,50 HS      LIQUITAY-CASTILLO-LLAMAS- DE ELIA  Ed.Central Aula 106

 

QUIMICA ORGANICA (4°)     05/06/14     11,00 HS     CASTILLO-ARANCIBIA                  Ed.Central Aula 200

 

MECANICA DE FLUIDOS (4°)  12/6/14    09,30HS     LLAMAS-LIQUITAY-CASTILLO-DE ELIA  Ed.Central Aula 106

 

ECOLOGIA Y AMBIENTE (4°)  5/6/14      08,50         TOLOSANO- LIQUITAY-                CHIAROTTO Ed.Central Aula 106

  

 

 

5º ED.SEC.                        DIA                HORA           INTEGRANTES              LUGAR

 

MATEMATICA (5º)        05/06/14        07,30 HS.    HERNANDEZ-ABREGU-ZACCONE-DEMARIE Ed. Periférico

 

FISICA (5º)                       05/06/14        08,50 HS.   LIQUITAY-CASTILLO-LLAMAS- DE ELIA     Ed.Central Aula 106

 

QCA INORGANICA (5º)    05/06/14    11,00 HS.    CASTILLO-ARANCIBIA                          Ed.Central Aula 200

 

LENGUA (5º)                    10/06/14     07,45 HS.   DEL PRATO-GUERREIRO-MELIAN-SANDANDER     Ed.Central Aula 409

 

L.EXT.INGLES (5°)        10/06/14       07,45HS      MATTIOLI-ROMAN-JURADO-BECETTE          Ed.Central Aula 209

 

 

 

 

 

 

 


Leave a comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Archivo de Novedades