Home » Secretaría » TURNOS DE MESA DE EXAMEN- FEBRERO 2014- PREVIAS Y LIBRES

TURNOS DE MESA DE EXAMEN- FEBRERO 2014- PREVIAS Y LIBRES

Les informamos las fechas de mesas de examen y les recordamos que la Secretaría reinicia la atención al público a partir del 5 de Febrero del 2014.

Les deseamos a todos muy felices Fiestas unas muy lindas vacaciones.

Secretaria.

 

EDUCACION SECUNDARIA

1º ED. SEC.                    DIA             HORA            INTEGRANTES                                                       

CS. SOCIALES (1º)           13/02/14          11,0HS               LEIVA-MANSO-RIOS-AGUIÑO

 

HUMANIDADES (1º)       14/02/14          10,00HS              PEREA AGUIÑO-RIOS-JONES

 

MATEMATICA (1º)          13/02/14          07,30 HS.             MARTINEZ -ABREGU- HERNANDEZ-ZACCONE

 

BIOLOGIA   (1º)                14/02/14        09,00HS             MUTTI-GIULIETTI-CHIAROTTO- CIRIACO

 

LENGUA    (1º)                   12/02/14          10,00HS            DEL PRATO- FERREYRA- MELIAN-SANDANDER –

2º ED.SEC.                                  DIA              HORA                 INTEGRANTES                             

 

T.I.N.E. (Hum y Cs.Soc) (2º)    14 /02/ 14      11,00HS       MANSO-RIOS-LEIVA-PEREA

MATEMATICA (2º)                 13/02/14          07,30 HS.         ABREGU- MARTINEZ-HERNANDEZ-ZACCONE

 

BIOLOGIA (2º)                        14 /02/ 14      09,00 HS           GIULIETTI- MUTTI- CHIAROTTO- CIRIACO

 

L.EXT. INGLES (2º)                13/02/14          09,00HS              ROMAN-JURADO-LIBRANDI-MATTIOLI

CS SOCIALES (2º)                   13/02/14         11HS                MANSO-LEIVA-RIOS-AGUIÑO

3º ED.SEC.                         DIA              HORA              INTEGRANTES                                               

 

CS.SOCIALES (3º)                 13 /02/14         11,00HS                MANSO-LEIVA-RIOS-AGUIÑO

 

HUMANIDADES (3º)            14/02/14          10,00 HS              PEREA-AGUIÑO-RIOS-JONES

 

T.I.N.E. (Hum y Cs.Soc) (3º)   14 /02/ 14         11,00HS            PEREA-LEIVA-MANSO-RIOS

FISICO QUIMICA (3º)             13 /02/14         07,30 HS          CIRIACO –CASTILLO-LIQUITAY-GIULIETTI

 

BIOLOGIA (3º)                         14 /02/14        09,00 HS           CHIAROTTO- GIULIETTI- MUTTI-CIRIACO

 

L.EXT.INGLES (3º)             13/02/14            09,00 HS              ROMAN-JURADO-LIBRANDI-MATTIOLI

 

MATEMATICA (3º)            13/02/14          07,30 HS.                 IDIARTE- DEMARIE –ZACCONE-ABREGU

 

4º ED.SEC.                     DIA              HORA           INTEGRANTES                                                        

LENGUA (4º)                   12/02/14           10,00 HS            DEL PRATO-FERREYRA-MELIAN-SANDANDER

 

MATEMATICA (4º)          13/02/14           07,30 HS.             IDIARTE- DEMARIE –ZACCONE-ABREGU

 

L.EXT.FRANCES (4º)       12/02/14            10,00 HS           DRAGUICEVICH- DEBUT-DEL PRATO-FERREYRA

 

CS SOCIALES  (4º)           13 /02/14          11,00 HS            LEIVA-MANSO-RIOS-AGUIÑO

  

ESPACIOS CURRICULARES EN CALIDAD DE LIBRES   FEBRERO 2014

 

DIA    HORA    ESPACIO CURRICULAR                    INTEGRACIÓN

 

12/2/2014 – 10HS  LITERATURA COMPARADA (4ºB)                      Guerreiro-Librandi-Debut/Draguicevich)

 

                    11HS EDUCACIÓN FISICA (4º A) –                                  Barreto-Correia-Hiayes/ Barrionuevo

 

                    11,30HS L.EXT. FRANCES (4º B)                                                  Draguicevich-Debut-Del Prato/Ferreyra

 

13/2/2014

            07,30HS MATEMATICA (4ºB)               De Marie-Idiarte-Hernandez/Zaccone

            

            08,00 HS FISICA (5ºA)                             Liquitay-Castillo-Bombera/Merlo

            

             09,00 HS QUIMICA INORGANICA (5º A)       Castillo-Ciriaco-Liquitay/ Ibañez

 

             09,00 HS  L.EXT. INGLES (4ºA)                        Román- Mattioli-Jurado/Librandi

                              L.EXT. INGLES (4ºB)              “             “               “         “

 

                        10HS ELECTRONICA Y PROGRAMACION(4º A)    Castillo-De Elia- Martinez

 

14/2/2014        08,30 hs  ARTE Y SOCIEDAD(4ºB)     Librandi-De Brito-Bustos

 

17/2/2014

                        09,40 hs   DISEÑO, IMAGEN Y SONIDO(4ºB)             De Brito- Bustos-Calixto

 

18/2/2014        09,00 hs  ARTE Y SOCIEDAD(4ºA)                           De Brito-Bustos-Calixto

 

                        10,00 hs  LENGUA (5º A)                                            Barbieri-Guerreiro-Draguicevich

 

                        10,00 hs  LENGUA (4ºB)                                            Sandander-Barbieri-Guerreiro

                        10,00 hs TIO COMUNICACIÓN (4º B)               Pellegrino-Barbieri-Ainciart/Draguicevich

 

19/2/2014        09,40hs HUMANIDADES (4ºB)                Manso-Rios-Leiva/Jones

 

                        10,30hs  C.T. y S (4º B)                               Llamas-Jones- Manso/Leiva

 

 

20/2/2014        09,30 hs  QUIMICA ORGANICA(4º A)   Castillo-Ciriaco-Liquitay/Martinez

 

                        09,40 hs   ELECTROTECNIA(5º A)        Martinez-Castillo-Liquitay/Ybañez

 

                        10,00 hs   EDUCACION ARTISTICA(4ºB)  Pellegrino-Ainciart-Bustos/Gimenez

 

                        11,15 hs  METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION    Jones-Perea-Aguiño/Leiva –     (4º B)                                 

 

 

             


Leave a comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Archivo de Novedades